Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Липецк

NEW! Тёплый пол с самым мощным нагревательным кабелем EKF

К списку новостей
24 января 2023  

EKF продолжает расширять линейку тёплых полов и представляет новую модель с мощностью 2250 Вт. Комплекты предназначены для обогрева помещений площадью от 11 до 17 кв. м. Длина нагревательного кабеля 152 метра, помимо него в комплект включены трубка гофрированная, монтажная лента и паспорт на изделие.

 

Преимущества новинки

·         Теплостойкая конструкция нагревательного кабеля

·         Изоляция из фторированного этиленпропилена, что повышает надёжность нагревательного кабеля и защищает его от перегрева

·         Срок службы тёплых полов EKF составляет не менее 25 лет

 

Чтобы сделать управление тёплым полом ещё комфортнее, производитель рекомендует использовать умные терморегуляторы Wi-Fi EKF Connect. С ними вы сможете устанавливать нужную температуру с помощью смартфона или голосового помощника, включать тёплый пол по расписанию и экономить электроэнергию.

 

Тёплый пол EKF Proxima будет интересен владельцам квартир и частных домов, а также электромонтажникам, выполняющим работы по организации тёплого пола.

 

Новинка будут доступна на avs.express под заказ. Уточняйте условия заказа по телефону 8-800-555-88-59 или у вашего персонального менеджера.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.