Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Липецк

Новая платформа автоматических выключателей DEKraft ВА-330Е

К списку новостей
28 января 2020  

DEKraft представляет новую платформу автоматических выключателей в литом корпусе с электронным расцепителем серии ВА-330Е. Линейка включает четыре типоразмера и расширенный диапазон номинальных токов от 125А до 1600А. Новая платформа совместима с широким рядом аксессуаров, которые обеспечивают сигнализацию, а также в целом упрощают процессы подключения и управления силовыми выключателями.

 

Устройства ВА-330Е предназначены для использования как в гражданском строительстве, так и на электросетевых и промышленных объектах. Они подходят для установки в главных распределительных щитах, распределительных устройствах низкого напряжения трансформаторных подстанций и других низковольтных комплектных устройствах (НКУ). Все автоматические выключатели отвечают высоким требованиям заказчиков, связанным со стойкостью к токам короткого замыкания, обеспечением селективности и поддержанием надежной защиты.

 

Новый электронный расцепитель осуществляет качественную регулировку токовых и временных уставок, что защищает критическое оборудование от перегрузок и короткого замыкания. Все устройства снабжены специальными световыми индикаторами, которые свидетельствуют о нормальной работе или возможной перегрузке. Для четырехполюсного исполнения также доступны функции защиты нейтрали (до ВА-336Е) и защиты от замыкания на землю (ВА-338Е).

 

Благодаря усовершенствованной конструкции устройства серии ВА-330Е имеют ряд особых преимуществ:

·         Повышенная стойкость к предельным токам короткого замыкания. Отключающая способность всех типоразмеров равна 50 кА, при этом ее предельное значение равняется рабочему (Icu=100%Ics). Это означает, что автоматический выключатель обеспечивает надежную защиту даже после отключения максимальных токов короткого замыкания.

·         Категория применения В обеспечивает селективность срабатывания относительно нижестоящих устройств защиты. Это означает, что автоматический выключатель выдерживает ток короткого замыкания в течение установленного времени, давая возможность сработать защите, находящейся ближе всего к непосредственному потребителю энергии.

·         Увеличенный диапазон рабочих температур. Устройства могут нормально функционировать при температуре от -40 до +70 градусов, что расширяет сферу применения автоматических выключателей и позволяет устанавливать их в места с нестандартными климатическими условиями.

·         Возможность установки аксессуаров в левый и правый слот выключателя. Новая платформа снимает ограничения по установке аксессуаров внутрь устройства. Теперь оба слота (левый и правый) свободны для установки аксессуара, при этом они полностью изолированы от главных цепей автоматического выключателя.

·         Расширенный ассортимент аксессуаров. Наличие аксессуаров с дополнительными возможностями позволяет существенно повысить функционал автоматического выключателя за счет его совместимости с тремя различными решениями, например: дополнительным и сигнальным контактами, а также независимым расцепителем.

 

Новая платформа автоматических выключателей в литом корпусе с электронным расцепителем серии ВА-330Е обеспечивает высокий уровень защиты, удобство в эксплуатации, усовершенствованный функционал и широкую сферу применения, что позволят удовлетворить все потребности заказчика при строительстве объектов любой сложности.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.