Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Липецк

«АВС-электро» участвует в нацпроекте «Производительность труда»

К списку новостей
8 декабря 2022  

5 декабря на территории Складского-логистического комплекса «АВС-электро» состоялось стартовое совещание в рамках участия в национальном проекте «Производительность труда» при поддержке Министерства экономического развития РФ.



На стартовом совещании генеральный директор Наталья Шишкина и директор по управлению цепью поставок Поздняков Евгений совместно с экспертами Федерального центра компетенций (ФЦК) обозначили важность внедрения принципов бережливого производства и создания среды, вовлекающей сотрудников в культуру непрерывных улучшений и обеспечивающую карьерный рост лидеров, достигших наилучших результатов.

 

Уже началась диагностика пилотного потока – участка кабельно-проводниковой продукции на СЛК, где ближайшие полгода будут работать приглашенные эксперты. Нам предстоит нелегкая, но интересная работа: участие в проекте повысит результативность и откроет новые горизонты развития как для всей компании, так и для каждого сотрудника.

 

По прогнозам экспертов, производительность труда в компании увеличится не менее чем на 10 % по итогам первого года программы, а в будущем показатели будут еще выше.

 

Непрерывное развитие – это «АВС-электро»!


UPD: 12 декабря про стартовую встречу проекта вышел новостной сюжет на телеканале «ТВ-Губерния».



2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.